Шокирующие сроки - Повторное рассмотрение дела об административном правонарушении, несмотря на уже вынесенное постановление и штраф
Составили протокол об административном правонарушении.. Через два дня было слушание. Признали вину.. Через неделю вручили Постановление и квитанцию на штраф... Через месяц пришла повестка в мировой суд. . Это же дело опять рассматривать... Как так... Уже кватанция как месяц на руках.
Нельзя ли признать ранее вынесенное постановление не действительным... Получается его не существует... Как они мне по телефону обьяснили что нет пометки о том что было слушание... А у меня постановление на руках о признании вины и авнесением штрафа.
Дважды за то же правонарушение наказать не могут. Идите в суд с постановлением.
Идите в суд... там все и узнаете... Ничего до суда - не платите...