Владивосток, 22.07.2019, 05:43

Скажите пожалуйста я училась коррекционной школе интернет могу я пойти учиться на права? Подпишет мне психиатр.

Вопрос №16099158 из г. Владивосток
опубликован 22.07.2019, 05:43
Скажите пожалуйста я училась коррекционной школе интернет могу я пойти учиться на права? Подпишет мне психиатр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сострите на учете то не подпишет.

22.07.2019, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да, у вас есть такое право.

22.07.2019, 07:50

А подскажите пожалуйста, что мне делать как отучится на права?

22.07.2019, 07:02

Снимайтесь с учета если на таковом состоите и тогда все получится.

22.07.2019, 07:29

А меня снимут? Я адекватная, просто родители такие, пили много. Не хотели содержать толком, вот и отправили туда где легче ( ( ( (

22.07.2019, 07:41

Проходите медосмотр.

22.07.2019, 07:50

Ну если Вы адекватная то снимут с учета.

22.07.2019, 09:24