Как избежать банкротства и сократить задолженность по займам у Сбербанка?
У меня два мировых соглашение перед Сбербанком, общая сумма превышает 700.000, в случае непогашения до 08.08.2019 банк обратиться в суд. В какой, арбитражный для объявления меня банкротом или районный, чтобы по исполнительному листу списывали 50% с зарплаты? Банкротом быть нехочу, платить согласен!
Думаю в районный пойдут суд за взысканием средств, там и выскажите свою позицию.
В районный суд могут, а могут и в Арбитражный.
Подадут в районный для предъявления И/листа в осп для исполнения, т.к. у вас имеется официальный источник дохода.
Банк самостоятельно когда посчитает нужным обратится в Ваш районный суд по месту жительства с иском о взыскании. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.