Вопрос об исполнении исполнительного листа на сумму 3500 рублей - к какому суду обратиться и какое заявление написать?

Есть исполнительный лист по суду с банка на сумму 204000 н с августа 2014 года а в сентябре 2014 заплачен в банк 180000. Судебный пристав исполнительный лист прислал на работу на сумму 204000 приезжаю в банк мне еще начислил банк 103000. По суду 204000. Суд был в марте 2014, а платежи есть до августа 2014 в сумме 5500 и в сентябре 2014 в сумме 180000, 27 декабря 2016 с зарплаты отчислили 15000 руб. Остается по суду сумма 3500. В какой суд обратиться? И какое заявление написать?
Лучший ответ

Вам не в суд надо обращаться, а в банк для получения справки или выписки о произведенных оплатах по кредитному договору после вынесения решения суда, затем отнести эти документы к судебному приставу, который сделает отметку в исполнительном листе и, соответственно, уменьшит ваш суммарный платеж.

Просто так банк не имеет права увеличить вашу задолженность уже после вынесения решения суда. Все новые требования (по процентам, пени) производятся только по решению суда.