Если ребенку 18 лет исполняется во время учебы в выпускном классе (апрель), алименты уже не будут выплачиваться?

Если ребенку 18 лет исполняется во время учебы в выпускном классе (апрель), алименты уже не будут выплачиваться? Можно ли подать в суд на дополнительные расходы (затраты на выпускной, компьютер, затраты на подготовительные курсы по подготовке к поступлению)? Спасибо.

Лучший ответ

подать в суд можно, но вы не выиграите процесс в суде, так что смысла нет этого делать.