Скажите пожалуйста, выплачивается ли пенсия по потере кормильца летом?

Вопрос №16099475 из г. Красноярск
опубликован 22.07.2019, 08:17
Скажите пожалуйста, выплачивается ли пенсия по потере кормильца летом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закончила в мае этого года. И подала документы в ещё одно на очное. И вот этот промежуток времени (лета) меня интересует.

Я очень волнуюсь.

22.07.2019, 08:27

С даты отчисления из первого учебного заведения до даты зачисления во второе учебное учреждение пенсия выплачиваться не будет.

22.07.2019, 08:45

Конечно Она выплачивается.

22.07.2019, 08:22

То есть, даже если мне 19? Все равно будет? Возраст не имеет значения?

22.07.2019, 08:23

Если учится, то да..

22.07.2019, 08:25

Если обучаетесь очно, то должны выплачивать пенсию.

22.07.2019, 08:25

Закончила в мае этого года. И подала документы в ещё одно на очное. И вот этот промежуток времени (лета) меня интересует.

Я очень волнуюсь.

22.07.2019, 08:27

С даты отчисления из первого учебного заведения до даты зачисления во второе учебное учреждение пенсия выплачиваться не будет.

22.07.2019, 08:45