Ограничения по проживанию зятя и его троих детей в трёхкомнатной квартире - роль собственника жилья
Мой зять и трое его детей прописаны в трёхкомнатной квартире, собственником которой является его отец. Там же прописана и мать. Какую часть квартиры может занимать зять с тремя детьми или это устанавливает собственник жилья?
Лучший ответ
Это определяет собственник квартиры.
Спасибо, все понятно!
Данный вопрос решается на семейном совете.
Спасибо за ответ!