Проблема с зачислением штрафа на госуслугах - чек в электронном виде как подтверждение оплаты?

Вопрос задавался часто на вашем ресурсе. Но конкретики не нашёл. 24.01.19 на госуслуги пришёл Судебный штраф «Иной штраф ОВД» 500 р, оплатил сразу, но на госуслугах зачисление указано 11.02.19 проведён. 21.04.19 на госуслуги приходит штраф 500 р с таким же номером ИП и плюс Исполнительное взыскание 1000 р. Из ответов на ресурсе я понял, что нужно писать жалобу, или заявление об отсутствии уведомления об Исполнительном производстве. Не понятен вот какой вопрос, чек с госуслуг в электронном виде, без печати, является документном подтверждающим, мою своевременную оплату штрафа?
Лучший ответ

Нет, не является, но Вы можете обратиться в банк, через который Вы проводили оплату, за заверением данного чека мокрой печатью.