Можно сформулировать заголовок следующим образом - Подросток получил травму во время тренировки - обязан ли он отработать определенное время на неофициальной работе и предоставить справку из травматологии?
Мне 16 лет и я устроена на работу неофициально. Я получила бытовую трамву вне рабочего времени - вывих правой кисти (случилось на тренировке). Буду ли я обязана отработать ещё определённое время или могу увольняться, потому что не смогу работать? И обязана ли показать справку из травматологи?
Добрый день! "Устроена на работу не официально" это означает: "Ни где не работаю". Т.е. Вы ничем не обязаны своему "работодателю".У Вас с ним равные права. Он может "уволить" Вас немедленно, а Вы можете отказаться работать, когда заходите.