Узнал о решении суда через 2 года можно оспорить это решение.
Здравствуйте Михаил. Да, вы можете обжаловать решение в установленном законом порядке т.к. я предполагаю что судом был нарушен порядок уведомления участников процесса указыный в ст. 113
Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.. Так же при оспаривании ссылайтесь на ст. 330 ГПК РФ
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:. Удачи.1) рассмотрение дела судом в незаконном составе;
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
Да можно в установленном законом порядке, при этом гражданское и административное производство разные.
Смотря, что за решение и в каком порядке было вынесено, а также почему о нем не знали. Пробовать можно, получится или нет зависит от того как все правильно оформите.