Иркутск, 22.07.2019, 12:41

Ответственность частного лица за неисполнение обещаний в переписке на @mail.ru при отсутствии заключенного договора

Вопрос №16100605 из г. Иркутск
опубликован 22.07.2019, 12:41
Будет ли виновато частное лицо? Переписка на @mail.ru между частным и юр.лицом при судебном разбирательстве: если частное лицо не выполнило обещания при этом было предварительная консультация при отсутствии договора с подписями. С уважением, пенсионер ИН Исаков, спасибо. Мой тел. 8 950 095 3857
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет, но необходимо грамотно все аргументировать.

22.07.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В чем виновато? Вы ничего не пояснили в своем вопросе.

22.07.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подробные юрид. Консультации с изучением документов по делу - платные. Обращайтесь! ☎️ +7-987-964-2538, эл. почты aleksandrbogoluybov@mail.ru

22.07.2019, 13:21

Если Вы хотите составить документ то услуга у юристов такая как правило платная и можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

22.07.2019, 13:29