Иваново, 22.07.2019, 14:20

Дарственная на дом - Можно ли оформить ее на ребенка-инвалида?

Вопрос №16101078 из г. Тамбов
опубликован 22.07.2019, 14:20
Мой папа является собственником 1/2 части дома его родителей, которые давно умерли. Он хочет оформить дарственную на мою дочь (14 лет), которая является ребёнком-инвалидом. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно у нотариуса сделать. Обращайтесь к любому.

22.07.2019, 14:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На папиной доле прописаны я, мой брат и наши дети, но собственник только он. От нас нужно какое-то согласие для оформление этой дарственной.

22.07.2019, 14:27

Нет. от вас согласия не требуется.

22.07.2019, 14:28