Салехард, 22.07.2019, 14:45

Проблемы с новым авто - возможность возврата и ответственность дилера

Вопрос №16101229 из г. Салехард
опубликован 22.07.2019, 14:45
По истечении 3 дней после покупки авто, обнаружен участок подкапотного пространства покрашенный на грязь, в некоторых местах с внутренней стороны дверей виден грунт, тоесть слой краски очень тонкий, а так же подозрения на б/у диски, слишком много балансировочных грузов для новых колес. Могу ли я вернуть автомобиль и обязательно ли тому диллеру у которого покупал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина куплена новая или б/у? если новая то дата покупки и получения ее?

22.07.2019, 14:47

Дата передачи в день покупки, авто новый в салоне.

22.07.2019, 14:51

В таком случае сейчас для возврата автомашины необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы не пропустить срок, подробнее написано Вам в личные сообщения.

22.07.2019, 14:53