Мне нужно сделать Инн. Мне 16.Живу в Ленинградском районе Калининграда и не знаю по какому адресу обратиться.
Мне нужно сделать инн. Мне 16.Живу в Ленинградском районе Калининграда и не знаю по какому адресу обратиться.
Добрый день, вы можете обратиться в любое отделение МФЦ (многофункциональный центр) в городе Калининграде и там заказать себе ИНН, адреса (площадь Победы, 1, улица Генерала Челнокова, 11, Инженерная улица, 3)
Необходимые документы
Заявление (форма № 2-2-Учет); заявитель - ребенок, представитель - родитель.
Копия паспорта родителя (того, кто подписывает документ).
Копия свидетельства о рождении (там должна быть пометка о гражданстве, если ее нет, копию вкладыша о гражданстве).
Документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства.
Могу ли я это сделать без родителей?