Куда подать заявление если есть несовершеннолетний ребенок.?
Есть несколько вопросов. Куда подать заявление если есть несовершеннолетний ребенок.? У меня прописка Гусевского района. Живу в Калининграде 8 лет. нужно ехать в Гусев? Или можно в калининграде обратиться?
Лучший ответ
Заявление необходимо подать в мировой суд, по общему правилу - по месту жительства ответчика, но поскольку у Вас есть ребенок, который проживает совместно с Вами, Вы вправе также обратиться в суд по своему месту жительства.
спасибо