Опасность мошенничества на сайте Юла - покупатель требует возврат денег после получения заблокированного товара
Выложил объявление на сайт Юла. Человек захотел купить по почте. Он перевёл деньги за iPhone 8 Plus. Я отправил ему. Через 10 дней посылка пришла. Теперь он пишет, что он заблокирован и требует, чтобы я вернул ему деньги.
Лучший ответ
Если не удаться решить спор путем переговоров, то он в праве обратиться в суд по месту нахождения продавца если продавец физ. лицо.