Как определить мошенника при онлайн-покупках и возможные меры наказания
Интересный вопрос.
Если человек продает веЩь на известном сайте оЪявлений и пишет что отправит вешь по почте после того как будут перечислены денежные средствана почтовые расходы. . (сумма маленькая). но обещав указать номер для отслеживания посылки не указывает. После оплаты почтовых расходов покупателем но на этом же сайте обнаруживаеться точная копия обьявления и та же цена. Вдобаваок просто другая почта но аватарка та же самая. Вопрос. Если посылка не придет можно считать человека мошенником и как можно наказать?
Дополнительный вопрос. можно ли предоствить собранные доказательства в расечатке в качестве основания..доказатнльств