Симферополь, 22.07.2019, 15:32

Проблема оформления российской приватизации без присутствия бывшей невестки и внучки

Вопрос №16101467 из г. Симферополь
опубликован 22.07.2019, 15:32
Бывшая невестка с внучкой попали в украинскую приватизацию. Как оформить российскую приватизацию без них, они неизвестно где находятся и снами не проживают?
Лучший ответ
Рекомендуется

КВартиру приватизировать с украинской приватизации в российскую приватизацию без невестки и внучки, т.к. с нами давно не проживают лет 20 и неизвестно где находятся.

22.07.2019, 15:55

Смотрите, все зависит от того какие документы у Вас имеются в данный момент на квартиру и кто по ним собственник. Нельзя дать ответ на вопрос не видя документов.

22.07.2019, 15:58

На что приватизация, квартира?

22.07.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

КВартиру приватизировать с украинской приватизации в российскую приватизацию без невестки и внучки, т.к. с нами давно не проживают лет 20 и неизвестно где находятся.

22.07.2019, 15:55

Смотрите, все зависит от того какие документы у Вас имеются в данный момент на квартиру и кто по ним собственник. Нельзя дать ответ на вопрос не видя документов.

22.07.2019, 15:58