Тюмень, 20.04.2018, 06:50

Вопрос о правомерности временной регистрации родственников в собственной квартире

Вопрос №14126644 из г. Тюмень
опубликован 20.04.2018, 06:50
Будет ли считаться временная регистрация: дочерей, невестки и внуков в моей квартире, принадлежащей мне на праве собственности - фиктивной? Дочери работают в городе, где временно зарегистрированы. Сейчас находятся в отпуске по уходу за детьми и проживают в сельской местности, где у них постоянная регистрация. Невестка так же находится в отпуске по уходу за сыном и проживает в сельской местности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Фиктивная регистрация-это когда люди зарегистрированы в жилье, но фактически там не проживают Если дочь и внуки у вас не проживают то регистрация конечно является фиктивной.

20.04.2018, 06:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Проживают, но не постоянно.

20.04.2018, 06:58

Если проживают но не постоянно то в таком случае временная регистрация дочери и ваших внуков не будет считаться фиктивной.

20.04.2018, 07:00