Как обезопасить себя при оформлении ипотеки через союз застройщиков и избежать обмана?
Хочу взять ипотеку. Союз застройщиков предлагает помочь с документами и помощь с оформлением ипотеки. Боюсь обмана, вдруг параллельно оформят по этим документам и второй кредит или ипотеку, а мне платить. Как себя обезопасить?
Лучший ответ
А, какие проблемы то? Пошли в банк, получили список документов, что надо собрать.., уж куда проще то..
Что Вы у себя не работе не возьмете сведения о доходах что ли?
Не сделаете копию паспорта?
Ни как Вы себя не обезопасите, если такие мелочи будете доверять посторонним лицам..