Возможно ли расширение жилплощади при помощи материнского капитала в однокомнатной квартире, где зарегистрированы я, мой брат и двое моих детей, если мама является собственником?
Я мой брат и двое моих детей прописаны в однокомнатной квартире мамы, она собственник жилья. Я не в браке. Можем ли мы расширить жилплощадь используя мат. капитал?
Лучший ответ
Да, можете использовать средства мат. капитала на улучшение жилищных условий.
Благодарю за грамотную консультацию!