Вопрос - Могу ли я, мать одиночка с двумя детьми, рассчитывать на получение жилья?

Я мать одиночка двух детей. Проживаю в квартире мамы, нас прописано 5 человек в однокомнатной квартире (мама, брат, я и двое детей) Можно ли мне рассчитывать на получение жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте!

можно - обратитесь в администрацию по месту жительства

Да, для этого Вам необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, для постановки Вас на очередь в местной администрации. Будет не лишним признание Вас и малоимущей, если з.п. ниже прожиточного минимума на 3 человек (Вы и 2 детей).