За вопрос, у меня долг по займам, и названивают без конца, начиная с самого утра, и выходные тоже, что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте Елена, проще всего будет просто сменить номер телефона.
Здравствуйте!
Можно сменить номер телефона.
Или оплатить задолженность.
Пишите отказ от взаимодействия, направляйте кредитору. Количество звонков ограничено Федеральным Законом "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности".
Если будут продолжать названивать-фиксируйте нарушения и обращайтесь на неправомерные действия с жалобой.
Обращайтесь в прокуратуру. Опишите действия звонящих, как мешающие Вам жить...