Пришло уведомление от коллекторов за долг по квартире за предыдущих хозяев что делать.
Лучший ответ
Игнорируйте, можете передать соседям долг по квартире не переходит при покупке на нового собственника.
Спасибо за грамотный ответ!
Чтоб отвязались сообщите что новые хозяева.
А чтоб окончательно отвязались сообщите их адрес или копию документов на квартиру.
Здравствуйте, коллекторы могут и не отстать от вас (им лень разбираться со старыми хозяевами). Поэтому можете сделать так получите свежую выписку о переходе права собственности в Росреестре из ЕГРН и предоставьте им или в компанию-источник задолженности. Долг идёт за собственником.
Большое спасибо!