Проблемы после замены стояков отопления в квартире - к кому обратиться?

06/07/19 были заменены стояки отопления в двух комнатах в квартире, в доме тсж. В ходе работ был пропилен подоконник, сломаны две доски ламината, ободраны обои, в ванной пролемлены пвх панели, все новые пластиковые трубы спаяны криво. Председатель тсж сразу поставлен в известность о происходящем, но в ответ мы услышали - ну поругайте их. В шоке от происходящего. На следующий день позвали соседей, составили акт. Председатель тсж не явилась ни в день замены стояков, ни на следующий день и по настоящее время осмотр не проводила. Как дальше себя вести, куда обращаться?
Лучший ответ

Необходимо сделать оценку ущерба. Также следует установить, какая именно фирма делала замену стояков. Составить исковое заявление с указанием в качестве ответчиков ТСЖ и фирму-подрядчика, и обратиться в суд.

Спасибо за ответ!