Ошибочная доверенность - хочу признать сделку на земельные участки недействительной
Можете обращаться в суд по ст.
Не было согласие супруга. Я думаю по ст. 35 СК. Не пойдет?
Ваш знакомый совершая сделки должен был действовать в Ваших интересах. Именно в этом заключается смысл доверенности. Если он действовал в своих интересах, то такая сделка может быть оспорена в суде. Не ясно каким образом сделка по продаже земельных участков (недвижимости) могла быть зарегистрирована Росреестром без письменного согласия Вашего супруга. Только, если в момент приобретения участков Вы не были замужем. Но тогда и согласия супруга не требуется.