Проходил сегодня водительскую комиссию тест показал морфин. Наркотики не употреблял ни разу. Что делать.
Да в баночку. Кровь здавал все с ней нормально. Другой наркологической нет. я в любытино новгородской живу езжу за 60 км в наркологическую в боровичи она одна там.
Здравствуйте!
Тест - это типа "в баночку пописать"?
Если уж проводить анализ, то должны были взять кровь. Вы можете пройти в платную клинику и сделать анализ там. В чем проблема? В том что показал тест наличие морфина? Отказали в прохождении комиссии?