Санкт-Петербург, 22.07.2019, 20:17

Отсутствие решения суда и этапирование супруга - как получить детские пособия?

Вопрос №16102538 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2019, 20:17
Судья отказалась выдать решение суда по делу моего супруга. Его этапировали в другой город, куда именно тоже никто не сообщил. Как я могу оформить детские пособия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не решение, а приговор. Обратитесь к адвокату Вашего мужа. Он Вам выдаст приговор. А Вы по делу - никто. Также адвокат выяснит, куда этапировали мужа. А далее уже обращайтесь в отдел соцзащиты.

22.07.2019, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо, но как я могу узнать про адвоката? Мне никто ничего не сообщает.

22.07.2019, 21:11

Вы не знаете кто был адвокатом? Как так если заседание открытое?

22.07.2019, 21:18

Мне никто даже про суд не сообщил. Муж был в розыске. В 24 часа его осудили и отправили в сизо. Больше никакой информации у меня нет. Спасибо.

22.07.2019, 21:20

Ему меру пресечения назначили: заключение под стражу. Выясняйте, кто был дежурным адвокатом при его аресте в суде. Больше Вам никто информацию не выдаст. Разве что сам напишет из СИЗО. Больше - никак.

23.07.2019, 06:47