Постановлением Ленинского Р.С. от 07.10.2005 г. был преведён на колонию поселение.
Дмитрий, согласно статье 86 УК РФ в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, судимость погашается по истечении шести лет после отбытия наказания.
Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.
Таким образом, в соответствии со ст. 86 УК РФ, Ваша судимость будет погашена по истечении 6 лет с момента Вашего освобождения, то есть 10.02.2012 года.