Возможно ли выкупить заложенное кольцо, если просрочен срок на пару дней?

Не смогла выкупить золоженное кольцо в течение месяца, его уже продали? Просрочила выкуп на пару дней. Есть вероятность что мне его подучиться выкупить?
Лучший ответ

Вероятность того, что можете выкупить есть.

Продали или нет знает только тот ломбард, куда вы обращались. Поэтом у если желаете получить соответствующую информацию, то обратитесь в тот ломбард. Стоимость кольца, после истечения срока выкупа его вами, может превышать стоимость, которую вы должны были заплатить при своевременном гашении ломбардного займа. Действующую стоимость кольца вам может сообщить только ломбард.

Необходимо внимательно изучить договор.

Мы не знаем, мне лично не продавали, обратитесь в ломбард и узнайте.