Проблемы с феонитами - что делать, если они регулярно вылетают из нового кольца?
В июне месяце мне подарили кольцо, через 2 недели у меня вылетел феонит. Я отвезла им его в ремонт, так как гарантия на него месяц, вернули мне кольцо только неделю назад. С кольцом я проходила пару дней и вылетел другой феонит. Что мне делать?
Пишите претензию на расторжение договора купли-продажи, основываясь на ст.29 Закона о Защите прав потребителей. Но лучше за юридически грамотным написанием обратиться в центр защиты прав потребителей. Т.к. многое зависит от написания претензии. Также гарантия на кольцо должна продолжаться на время ремонта о чём письменно подтверждается.
Всего доброго.