Квалифицированный воспитатель с несколькими образованиями - социологическим и педагогическим
Уважаемая Каролина, воспользуйтесь Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761 н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""
Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 октября 2010 г. Регистрационный N 18638, надите специальность по которой работаете, там есть требования к образованию, если не подойдет, обратитесь в службу занятости, они помогут пройти переувалификацию если будет надо может быть без отрыва от работы.