С какого момента возникает срок исковой давности по кредиту, с момента последней оплаты или по сроку закрытия кредита.

Лучший ответ

Если был график надо по графику считать, если не было по последней оплате, если было требование о досрочном прекращении договора по требованию, там много вариантов, как правильно считать в вашем случае можно сказать только видя все документы, так только гадать.

Спасибо за дельный совет!