После смерти мамы в ней остался зарегистрирован брат, которого прописала мама при жизни.
Я единственный собственник квартиры. После смерти мамы в ней остался зарегистрирован брат, которого прописала мама при жизни. Квартира приватизирована, мы с братом оба в свое время отказались от приватизации. При каких условиях я могу его выписать без его согласия?
Лучший ответ
Ирина! У лиц, имевших право на приватизацию, но отказавшихся от нее пожизненно сохраняется право проживания. Снять с регистрационного учета в судебном порядке не получится, т..к нет законных оснований.