Как распечатать и заверить нотариально тексты СМС-сообщений с кнопочного мобильного телефона старой модели для представления в прокуратуру.
Необходимо выполнить распечатку текстов СМС-сообщений, с кнопочного мобильного телефона старой модели а затем заверить Нотариально. Как мне это выполнить? Тексты СМС-сообщений мне необходимо предоставить в прокуратуру.. Спасибо.
Согласно ст. 103 Основ законодательства РФ о нотариате нотариус может осмотреть электронный носитель информации. Либо он делает это сам и составляет осмотр, либо если не сможет, то назначает экспертизу.
В любом случае нужно уточнять возможность у конкретного нотариуса.
Тяжело говорить о том, насколько процентов работает "Пакет Яровой", но для начала я бы попробовал получить заверенную распечатку от оператора мобильной связи, эта услуга должна быть бесплатна.