Возможность службы в России без послужного списания в Азербайджане для граждан Азербайджана
Являюсь гражданином Азербайджана
В сентябре. Уже типа призыва
Возможно служить как то В России без дальнейшей службы в Азербайджане)
Издано Распоряжение Президента Азербайджанской Республики о призыве с 1 по 30 июля 2019 года граждан Азербайджанской Республики на срочную действительную военную службу и увольнении в запас военнослужащих срочной действительной военной службы - с 1 по 30 июля 2019 года призвать на срочную действительную военную службу граждан Азербайджанской Республики 2001 года рождения, которым ко дню призыва (включая и этот день) исполнилось 18 лет, а также 1984-2000 годов рождения, в возрасте до 35 лет, не прошедших срочную действительную военную службу, не имеющих права отсрочки от призыва на срочную действительную военную службу или не освобожденных от призыва на срочную действительную военную службу в Вооруженных силах Азербайджанской Республики. Если гражданства России у Вас нет, проходить службу в РФ Вы не сможете. Также смотрите возрастной ценз, подлежите ли Вы призыву по возрасту в Азербайджане.