Могу ли я пойти в армию по контракту с образованием 9 классов и неоконченным средне специально е.
Уважаемый Данила! Граждане, имеющие основное общее образование (9 классов), могут поступить на военную службу по контракту только на определенные воинские должности в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 03 октября 2016 г. № 633 “Об установлении требований по уровню образования к гражданину (иностранному гражданину), поступающему на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами”.
Всего вам доброго... .