Распространяется ли завещание на мою сестру, их двоих детей, если они живут в браке или же наследство остается только ему?
Мужу моей сестры по завещанию по смерти тётя (он является её двоюродным племянником) подписывает квартиру. Распространяется ли завещание на мою сестру, их двоих детей, если они живут в браке или же наследство остается только ему? Как будет учитываться это наследство при расторжении брака?
Лучший ответ
Юрий Викторович завещание не распростроняеться на других лиц, которые не указаны в завещании
Спасибо за помощь!