Ошибка в заявлении Сбербанка - как использовать ее для отмены судебного приказа по долгу?
Сбербанк подал на меня в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа об высветленные с меня суммы долга. Сумма долга возникла в рез-те операционной ошибки. Но в самом заявлении Сбербанк в одном месте указал ФИО другого человека, видимо по шаблону делали. Судья не заметила и вынесла судебный приказ. Я сейчас его отменяю. Мне достаточно будет указать на эту ошибку, чтобы отменить приказ или приводить все доводы полностью (там разного рода неточности и т д)?
Лучший ответ
Можно просто указать, что не согласны с судебным приказом. Судья все равно Ваши доводы читать не будет. Отменит по факту поставления возражения.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Для отмены судебного приказа Вы просто можете указать о своем несогласии, этого уже достаточно для отмены судебного приказа.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Судебный приказ отменяется в силу самого факта поступления возражений относительного его исполнения, и не важно, были в нем допущены ошибки или нет.
Благодарю за потраченное время!