Какой срок должен пройти после развода чтобы продать квартиру без согласия бывшей супруги?

Лучший ответ

Универсальных сроков не существует. Срок давности определяется (начинает течь) со дня, когда лицо узнало о нарушении своего права. А этот момент уже зависит от конкретной ситуации. В вашем вопросе нет информации для ответа на ваш вопрос, поскольку мы не знаем конкретно вашу историю.

Спасибо за ответ!

Она в любой момент может сделку оспорить.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Игорь!

В данной ситуации ориентироваться следует не на дату развода, а на дату, когда вы предложите супруге, например, поделить ваше имущество, а она откажется - вот после этой даты надо отсчитывать 3 года.

Спасибо, теперь все ясно.