Как обязать местную администрацию предоставить места для накопления ТКО в поселках и деревнях, если они отказываются - ссылка на закон
Из ответов юристов вашего сайта поняла, что места (площадки) для накопления ТКО в поселках и деревнях должна предоставить местная администрация. Есть ли ссылка на закон? И что делать, если администрация отказывается предоставлять такие места?
Лучший ответ
Есть и закон и делать что известно. Жалобу подавайте в прокуратуру для начала. Желательно, коллективную.
Благодарю Вас!