Срок давности и возможность отмены незаконного приговора - осужденный находится в заключении 15 лет из 23
Насколько я понимаю, приговор, который вы намерены обжаловать, уже 15 лет как вступил в законную силу и обращен к исполнению. Очень сомневаюсь, что его отменят. Но если это все же произойдет, то срок давности привлечения к уголовной ответственности может быть применен.
Да приговор обращен к исполнению, но вынесен с нарушением прав осужденного. А почему Вы думаете, что вряд ли его отменят?
Добрый день! Любое преступление имеет срок давности и наличие нарушения, является основанием для пересмотра и возможно отмены приговора вовсе за истечением срока давности привлечния к отвественности. Предлагаю более детально переговорить по телефону 8-966-305-51-49