Звонок представителя Басманного суда Москвы - компенсация покупателям от Сибирского здоровья через Банк Москвы - подлинность информации под сомнением?
Мне сейчас позвонил представитель Басманного суда г.Москвы, как он представился, Архаров Вячеслав Иванович и сказал что по решению суда №1152\18 от 10.12.2018 г. и объяснил, что мне, как покупателю товара от Сибирского здоровья полагается какая-то компенсация, которую нужно оформить через Банк Москвы с индентификацией банковской карты. Что-то у меня вызывает сомнение этот звонок. Ответьте, пожалуйста, были ли такие случаи? С Уважением Татьяна Каюшкина, г.Тольятти.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Это мошенники 100%!
Удачи и всего хорошего Вам!
Благодарю