Обращение из генеральной прокуратуры - полагается компенсация за дело о мошенничестве или новая афера?
Мне позвонили из генеральной поокуратуры Соколов Александр Иванович. Сказал что мне полагается компенсация 580000. Дело о мошенничестве, назвал постановление суда 03-20/18 от 20.08.18. Сказал позвонить в банк Юдаевой Ксении Валентиновне. Я с ней связалась, она сказала что выплаты по Кировской области были в декабре. А чтобы получить сейчас деньги нужно переслать комисию в размере двух процентов. Скажите пожалуйста это какая то афера опять?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
За что Вам полагается компенсация и какой банк ее выплачивает?
Вам позвонили мошенники, а не с прокуратуры.