Можно ли получить возмещение за проезд на личном автомобиле в ведомственный санаторий для пенсионера УФСИН и какие документы для этого нужны?
Мой муж пенсионер УФСИН, нам дали путевки в ведомственный санаторий. Мы хотим поехать на личном автомобиле, но в УФСИН сказали что возместят проезд только ЖД. Правы ли они, если в законе написано, что можно? Если да, то какие документы нужны, чтобы возместить проезд на личном авто.
Лучший ответ
Необходимо предоставить копию ПТС, чеки на бензин.
Благодарю за потраченное время!