Разбил окно в квартире недруга, который изводил телефонными звонками мать (Сожитель)
Разбил окно в квартире недруга, который изводил телефонными звонками мать (Сожитель), грозит уголовная ответственность и условный срок, дело отложено на неделю, т.к. сожитель посадил участковый в кпз (звонит с угрозами). Спасибо заранее!
Лучший ответ
Денис, а уголовная ответственность за что? За разбитое стекло. Оно (стекло) что, золотое?
Помириться и прекратить дело за примирением сторон