Последствия повторного отказа от КНД и уголовная ответственность - условный срок или нет?
Чем грозит повторное лишение прав за отказ от кнд? Если срок по первому лишению должен был закончится через неделю. Особенно интересует уголовная ответственность обязательные работы-это условный срок или нет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Грозит привлечением по ст.264.1 УК РФ, обязательные работы это не условный срок. Порядок отбытия по 4 часа общественно полезных работ в день в свободное от работы время. Судимость гасится после их отбытия через один год.
Спасибо, огромное за ответ. Вы просто камень с души сняли!