Мичуринск, 24.07.2019, 21:10

Обязан ли банк принять заявление от клиента банка. В случае снятие денег с карточки. Аферистами?

Вопрос №16105545 из г. Тамбов
опубликован 24.07.2019, 21:10
У сына сняли деньги с карточки. Он сам аферистам назвал данные карточки. Банк отказался принимать заявление, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия сына повлекли несанкционированное снятие денег.

Заявление от сына они принять обязаны.

Должны дать ответ, что им были нарушены условия банка, в связи с чем отказать в компенсации средств.

В части действий вашего сына: надо писать заявление в полицию.

Шансы вернуть деньги не велики.

Как я полагаю, тут СБ РФ.

24.07.2019, 21:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Валентина, обычно мошенники это лица находящиеся в местах лишения свободы.

Вычислить формально можно, но счета на которые деньги выводятся, обычно обезличены, находятся за пределами РФ.

каждодневное промедление с обращением в правоохранительные органы, уменьшает ваши шансы установить лиц, похитивших денежные средства.

24.07.2019, 21:47

Неужели нельзя вычислить мошенников, ведь есть телефон с какого они звонили и сняты были в "Кароне"

24.07.2019, 21:34