Как оплатить налог на имущество из Белоруссии в Красноярске, если нет доступа в личный кабинет и оплата через банк не возможна?
Как заплатить налог на имущество из Белоруссии в Красноярск, если ИНН известен, а в личный кабинет зайти невозможно, так как налоговой РФ нет в РБ, чтобы получить ключ в личный кабинет. Пишите на эл.почту ответ. dsbc@tut.by. Через Банк оплата в РФ из Белоруссии не возможна, то есть по реквизитам, так как небольшую сумму Банки не берутся перечислять в РФ. Подскажите, пожалуйста, уже два года не могу оплатить имущественный налог. Квартира находиться в Красноярске, а я проживаю в г.Минске.
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь в электронной системе, официальной Российской, кажется, nalog.ru, и платите, хоть из америки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.