Получено извещение о заказном письме от Красноярского ДТИ. Не был в Красноярске, стоит ли получать письмо?
Получено извещение заказного письма Красноярск ДТИ. от 01.11.2017 г. Проживаю в Тольятти и в Красноярске никогда не был. Находился в командировке и письмо не смог получить. Подскажите пожалуйста стоит ли его получать?
Письма из Красноярска с индексом ДТИ могут содержать уведомление налогового органа об уплате транспортного и имущественных налогов, постановление ЦАФАП ГИБДД о нарушении ПДД, выявленных видеокамерой замера скорости автомобиля или постановление судебного пристава о взыскании с вас штрафа или документы из иных государственных органов.
Советую Вам получить это заказное письмо по своему паспорту.
Геннадий. Добрый день. Получение письма и роспись в получении начинает что то действовать. Можно не получать и готовиться к чему то.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.